Наш партнёр -
магазин мототехники и экиперовки
JOKIKONE RUS

Магазин с пекрасной финской родословной -
эти ребята действительно разбираются!


Теперь и в Петрозаводске!
Лесной проспект - 51А/1
+7-900-456-54-00
ЙОКИКОНЕ РУС

__________________________________

Архив мероприятий:

Карелия Трофи L.E. 2018
Карелия Трофи L.E. 2017
"Транскарельская трофи-экспедиция 2017"
Карелия Трофи L.E. 2016
"Транскарельская трофи-экспедиция 2016"
Карелия Трофи L.E. 2015
"Транскарельская трофи-экспедиция 2015"
Карелия Трофи L.E. 2014
Первая "Транскарельская трофи-экспедиция 2014"
"Карелия Трофи L.E. 2013"
Трофи-экспедиция 2013
"Карелия Трофи L.E. 2012"
"Карелия Трофи 2011"
"Карелия Трофи 2010"
"Карелия Трофи 2009"
"Карелия Трофи 2008"

__________________________________

Фотогалерея Карелия Трофи 2011


Фотогалерея Карелия Трофи 2010

__________________________________


Видеоальманах "Карелия Трофи":

    Выпуск 3

    Выпуск 2
Посмотреть ролик в качестве HD

    Пилотный выпуск альманаха :)
Посмотреть ролик в качестве HD


ПРИГЛАШАЕМ В АВГУСТЕ! ИДЁТ РЕГИСТРАЦИЯ!
"ТРАНСКАРЕЛЬСКАЯ ТРОФИ-ЭКСПЕДИЦИЯ 2019"



      Глобальная "ТРАНСКАРЕЛЬСКАЯ ТРОФИ-ЭКСПЕДИЦИЯ 2019" пройдёт в Карелии в августе 2019 года и завершится на Кольском полуострове преодолев 3000 километров за 16 дней!

      Даты: с 3 по 18 августа 2019 года (16 дней)

      Маршрут: от берега Ладожского озера - через всю Карелию - на Кольской полуостров - в Хибинские горы

     ПРИГЛАШАЕМ: полноприводные автомобили, квадроцклы, мотоциклы
      Специальная внедорожная подготовка не требуется. Необходимо иметь навигатор и внедорожную резину
      Стоимость участия: 25 000 рублей - стартовый взнос с автомобиля
      Действуют скидки для наших постоянных участников - от 10% до 40%

      Маршрут "ТРАНСКАРЕЛЬСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ" не имеет аналогов - он пересекает всю республику с юга на север по бездорожью. Организаторы экспедиции - это создатели известных в России офф-роуд соревнований КарелияТрофи В результате самые лакомые, самые интересные участки знаменитых трофи-рейдов, накопленные за 17 лет, вошли в маршрут экспедиции
      В 2019 году Вас ждёт самый полный вариант грандиозного траскарельского маршрута - лучшие места лагерей, самые интересные достопримечательности, а для самых подготовленных и решительных - лучшие внедорожные трассы Карелии!

__________________________________________________________________

      Чтобы участвовать необходимо:

      - скачать Заявочную форму
      - заполнить Заявочную форму
      - отправить заполненную Заявочную форму на адрес: kareliatrophy@mail.ru
      или прикрепить в личных сообщениях в группе "ВКонтакте"

      Если с файлом Заявки и заполнением возникли сложности - просто напишите мне на kareliatrophy@mail.ru о желании поехать - я заполню всё сам

      Ознакомтесь с Регламентом

__________________________________________________________________

      Основные пункты маршрута:

     1. Ладога
- Песчаные дюны, устье Тулоксы
- Варашев камень
- Порог "Розовый слон" на р. Уксунйоки
     2. Северное Приладожье
- Водопад Белые мосты
- оборонительная линия "зубы дракона"
- оз. Янисъярви
- горный парк Рускеала
     3. Ландшафтный заповедник Толвоярви
- старинные финские деревни
- развалины финской гостиницы
- финские каменные дамбы и мосты
- природные озовые гряды между озерами
     4. п. Гирвас
- ГЭС на скале вулканического происхождения
- Пор-Порог на старом р. Суна
- Пионерный канал
- заброшенный аэродром
- озеро Пальеозеро
     5. Заонежье, Кижи
- финский узел обороны "Кархумяки"
- Повенецкий залив Онежского озера
- Беломоро-Балтийский канал
- Старинные церкви, деревни и святые источники Заонежья
- остров Кижи
     6. Гора Воттоваара
- сопка "Смерть-гора"
- сейды на вершине Воттоваары
     7. Река Суна
- брод Сарикоски
- "Австралийский мост"
     8. Река Мотко
     9. оз. Калмозеро
     10. Река Чирко-Кемь
     11. Калевала
- Карело-финский эпос «Калевала»
- Камень Киэливяйнена
     12. Войница
- Водопад Куми-порог
- советская пограничная система
     13. Национальный парк "Паанаярви"
     14. Пересечение Полярного Круга
     15. Кольский полуостров, г. Кандалакша
- Кандалакшский лабиринт
- озеро Колвицкое
     16. Кольский п-в, Терский берег Белого Моря
- село Колвица, Колвицкий водопад "Чёрный падун"
- село Лувеньга, интервенция 1919 года
- Порья губа
- село Умба
- музей поморского быта "Тоня Тетрина"
- село Кашкаранцы, церковь Тихвинской иконы Божией Матери
- мыс Корабль, добыча самоцветов
- устье Варзуги
- село Кузомень, северная пустыня, дикие лошади
- село Варзуга, святой источник, древние храмы Варзуги
     17. Кольский п-в, Хибинские горы, г. Кировск
- водопад Рисйок
- Умбозерский перевал

      Список зарегистрированных Участников "ТКЭ - 2019"
№ заявки
  Экипаж  
Город
Тр. ср-во
 
1
Еремеев Анатолий / Еремеева Екатерина
Мончегорск
Jeep Grand Cherokkee
 
2
Демченко Евгений / Демченко Наталья / Демченко Даниил
Миллерово
Hyndai Starex
 
3
Булатов Владимир
Саратов
УАЗ Хантер
 
4
Лобынцева Светлана / Лобынцев Илья
Апатиты
УАЗ 2206
 
5
Редькин Илья / Редькин Артём / Редькина Екатерина / Редькина Лика
Петрозаводск
УАЗ Патриот
 
6
Капалыгин Сергей / Капалыгина Елена / Барловская Ангелина
Мурманск
УАЗ Патриот
 
7
Гринцевич Иван / Гринцевич Екатерина
Минск
TLC - 100
 
8
Турков Клим / Дедовец Николай / Кузнецов Денис
Петрозаводск
Nissan Patrol
 
9
Лоскутов Александр / Лоскутова Ксения / Лоскутова Виктория / Лоскутов Егор
Петрозаводск
УАЗ Патриот
 
10
Медведев Николай / Медведева Елена
Минск
LR Defender
 
11
Погорянский Антон / Марушкина Екатерина / Погорянская Анастасия / Сенета Анастасия
Москва
Galandewagen
 
12
Черняев Андрей / Черняев Никита
Химки
Galandewagen
 
13
Петрачин Александр
Орехово-Зуево
Galandewagen
 
14
Звягинцев Дмитрий / Звягинцев Константин
Москва
Galandewagen
 
15
Володин Сергей / Володина Катерина
Вязьма
LR Defender
 
16
Тужилин Андрей / Тужилин Егор / Тужилина Ольга
Пикалёво
УАЗ Хантер
 
17
Фомичёв Виктор
Москва
TLC Prado
 
18
Купцов Сергей / Кривоногова Полина
Москва
Galandewagen
 
19
Кармановский Александр / Цыганков Сергей
С-Пб
Тагаз Тайгер
 
20
Кондратюк Михаил / Запорожец Александр
Днепропетровск / Миллерово
VW Taro
 
21
Опанасюк Алексей / Опанасюк Маргарита / Опанасюк Тимофей
Петрозаводск
Renault Duster
 
22
Ермолин Сергей
Петрозаводск
TLC - 105
 
23
Толпыга Илья / Лысакова Ирина / Лысакова Ольга / Долбилин Владимир
С-Пб
TLC - 100
 
24
Толпыга Сергей / Толпыга Григорий / Афонин Владимир
С-Пб
Тагаз Тайгер
 
25
Краснопольский Александр
 
Patrol Y60
 
26
Гордиенко Владимир / Афанасьева Наталья
Витебск
Nissan Pathfinder
 
27
Булычёв Андрей / Булычёва Галина
Выборг
УАЗ Патриот
 
28
Алексеев Евгений
Петрозаводск
 
 
29
Колобов Павел / Колобова Екатерина / Колобов Степан / Колобов Арсений / Колобов Кирилл
Петрозаводск
Great Wall Hover
 
30
Ковалёв Тимофей
Москва
Galandewagen
 
31
Ягелавичюс Эдикас / Irena Berloviene / Ливия Ягелавичюс / Aivaras Berlovas
Электренай / Вильнюс
Land Rover
 
32
Андронов Станислав / Баландин Роман/ Бокачева Ульяна
Петрозаводск
Suzuki Grand Vitara
 
33
Ильин Павел / Ильин Лев / Алам Сония
Санкт-Петербург
TLC - 100
 
34
Николаев Олег /Николаев Иван / Николаев Ярослав
Санкт-Петербург
LR Defender
 
35
Чеботарёв Кирилл / Диянов Сергей / Левашова Ольга
Москва
Nissan Patrol
 
36
Пашков Фёдор
Петрозаводск
мото
 

__________________________________________________________________

      Следите за нашими новостями на сайте!
      По всем вопросам, пожалуйста, звоните: 8-921-222-44-74.
      Пишите по адресу: kareliatrophy@mail.ru
      Или задайте вопрос в нашей группе "Вконтакте" или в "Facebook"

__________________________________________________________________

      С уважением, Денис Кузнецов